• 27 марта 2015, пятница
  • Москва, ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1, в клубе Glastonberry Pub

Черный кофе @ Glastonberry Pub

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3321 день назад
27 марта 2015, начало в 21:00
Москва
ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1, в клубе Glastonberry Pub

Концерт легендарной рок-группы.

О группе: 

"Черный Кофе" по праву считается одним из апологетов рок-музыки в нашей стране. Впервые появившись на сцене в начале восьмидесятых годов, коллектив с честью преодолел все преграды, воздвигнутые существовавшей идеологической системой на пути только зарождавшейся "тяжелой" культуры и вошел в золотую летопись отечественного рока.

 

 

О клубе:

Сегодня Гластонбери – крупнейший в Европе фестиваль современного исполнительского искусства, который ежегодно посещает более 100 000 человек. Московский музыкальный паб «Гластонбери» воссоздает для вас атмосферу этого праздника искусства.

Уникальный дизайн в лучших традициях пабов старой Англии, аутентичная Английская, Американская и Европейская кухня, эксклюзивные сорта пива перенесут вас прямиком в графство Сомерсет. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше