ArtVitae в Glastonberry Pub
27 сентября 2014 (сб), 19:00

Место проведения
Москва, 1-я Дубровская улица, д.13А, стр.1

27 сентября 2014 (Суббота), 19:00

ArtVitae в Glastonberry Pub

ArtVitae (АртВита) презентует сингл и впервые отыграет большую программу, на которой прозвучат все треки с альбома «Искусство Жизни». Также вас ждут приглашённые гости, мощнейшее шоу и множество сюрпризов!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

27 сентября 2014 года – дата, которую тебе просто необходимо отметить в своем календаре! Такое событие пропустить нельзя!


ArtVitae (АртВита) презентует сингл и впервые отыграет большую программу, на которой прозвучат все треки с альбома «Искусство Жизни». Также вас ждут приглашённые гости, мощнейшее шоу и множество сюрпризов!


ArtVitae
Молодая группа, образованная в 2013 году, уже успела полюбиться многим – и любителям классического хард-рока, и слушателям музыки «поновее». Это и понятно, ведь музыка ArtVitae – это «старая школа» в современном звучании, это качовые ритмы, грув и сумасшедший отжиг на сцене, серьезные и «взрослые» тексты песен и высокий профессионализм музыкантов.

 



В качестве специальных гостей представляем вам замечательные московские коллективы:

Изумрудный город
Группа «Изумрудный город» вышла на сцену в 2010 году и с тех пор активно выступает в различных московских клубах и на открытых площадках за пределами Москвы.
Яркая составляющая песен «Изумрудного города» – великолепный женский вокал в сочетании со звуками скрипки и соло-гитары. Жанр группы, который сами музыканты характеризуют как эклектик-рок, включает в себя элементы множества стилей, от фолк-рока до современного мелодик-метала. Благодаря такой разноплановости, творчество коллектива способно заинтересовать как любителей тяжёлой музыки, так и приверженцев более лёгких стилей. В январе 2014 года увидел свет дебютный EP группы под названием «В самом начале», а сейчас идёт работа над первым полноформатным альбомом.

Radiovolna
Группа «Radiovolna» была создана в 2005 году. За годы упорной работы и творческих поисков команда сумела занять достойное место в ряду московских коллективов андеграундной музыки. На сегодняшний день на счету команды альбомы «Лети» (2008) и «За тобою вслед» (2013), а также интернет-релизы – «В твоих глазах» (2009), «Глубина» (2012), «Тобой и светом» (2013), «В моих снах» (2013). Хочется отметить, что изначально все композиции «Радиоволны» отличала одна удивительная особенность – каждая песня пережита участниками команды в буквальном смысле этого слова, все без исключения композиции созданы на основе собственных впечатлений. «Лети», «Моя душа», «Скорость», «Исчезая в облаках» – о пережитом музыкантами говорят не столько сами названия треков, сколько искренние, откровенные, порой шокирующие тексты.

Стоимость входа в день концерта 400 р. Каждый пришедший на концерт сможет обменять свой билет на диск Artvitae «Искусство Жизни».

 

 

О клубе:

Сегодня Гластонбери – крупнейший в Европе фестиваль современного исполнительского искусства, который ежегодно посещает более 100 000 человек. Московский музыкальный паб «Гластонбери» воссоздает для вас атмосферу этого праздника искусства.

Уникальный дизайн в лучших традициях пабов старой Англии, аутентичная Английская, Американская и Европейская кухня, эксклюзивные сорта пива перенесут вас прямиком в графство Сомерсет. 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше